Версия для слабовидящих

Новости

Воспитатели России!

Воспитатели России!


«09» декабря, педагоги МБДОУ № 244 принимали участие в работе пленарной сессии Всероссийского форма «Воспитатели России» - Дошкольное воспитание. Новые ориентиры. Волгоград»

Всероссийская общественная организация содействия развитию профессиональной сферы дошкольного образования «Воспитатели России» — это самая многочисленная общественная организация страны и одно из самых больших профессиональных сообществ.

Полезные вебинары, статьи, форумы, фестивали, всё это абсолютно бесплатно в сообществе «Воспитатели России»!

Все материалы, публикуемые в сообществе, проходят экспертизу Федерального экспертного совета по дошкольному образованию ВОО «Воспитатели России», в который входят более 200 экспертов. Тем самым обеспечивается высокий уровень качества контента, который полезен как для педагогов, так и для родителей.

Воспитатели России (vospitateli.org)

Воспитатели России (vk.com)


Возврат к списку

План мероприятий к Году семьи.doc

Приказ.doc

С 2019 года МБДОУ № 244 присвоен статус областной инновационной площадки для реализации проекта "SТЕМ-образование как универсальное педагогическое средство реализации ФГОС ДО".


Приказ Министерства общего и профессионального образования Ростовской области № 945 от 12.12.2019 г. «Об областных инновационных площадках».


Инновационный проект "SТЕМ-образование как универсальное педагогическое средство реализации ФГОС ДО


Паспорт инновационного проекта.


Отчет о работе областной инновационной площадки

© 2012 МДОУ д/с № 244
Контактная информация