Версия для слабовидящих

Новости




29 марта в МБДОУ № 244 было организовано открытое мероприятие для воспитателей Первомайского района на тему: «Использование технологии интерактивного обучения в рамках реализации ФГОС ДО».


План мероприятия:

1. Выступление старшего воспитателя Трошиной Н.И. по теме: «Организация экспериментально-исследовательской деятельности в соответствии с ФГОС».

2. Презентация опыта использования цифровой лаборатории «Наураша» в образовательной деятельности. (воспитатель Глазунова Е.Э.)

3. Мастер класс для педагогов «Экспериментально-исследовательская деятельность с использованием цифровой лаборатории «Наураша» в образовательной деятельности ДОУ».

4. Презентация опыта работы логопеда для воспитателей на тему: «Профилактика оптической дисграфии у детей с использованием ИКТ». ( учитель-логопед Асланян В.А., Любимова И.Г.)

Использование технологии интерактивного обучения в рамках реализации ФГОС ДО Использование технологии интерактивного обучения в рамках реализации ФГОС ДО

Возврат к списку

План мероприятий к Году семьи.doc

Приказ.doc

С 2019 года МБДОУ № 244 присвоен статус областной инновационной площадки для реализации проекта "SТЕМ-образование как универсальное педагогическое средство реализации ФГОС ДО".


Приказ Министерства общего и профессионального образования Ростовской области № 945 от 12.12.2019 г. «Об областных инновационных площадках».


Инновационный проект "SТЕМ-образование как универсальное педагогическое средство реализации ФГОС ДО


Паспорт инновационного проекта.


Отчет о работе областной инновационной площадки

© 2012 МДОУ д/с № 244
Контактная информация