Версия для слабовидящих

Новости



Мастер-классы на темы: занятия по ФЭМП; изобразительная деятельность; ОП "Вдохновение"


Воспитатели МБДОУ продолжают проводить мастер-классы и делиться своим опытом работы. Воспитатели логопедических групп: Елесина М.Д. и Чумаченко О.А. провели мастер-класс, раскрыв тему: «Использование нетрадиционного оборудования на занятиях по ФЭМП!» Бомбина Н.В и Пивень Ж.В. – представили вниманию презентацию на тему: «Влияние изобразительной деятельности на всестороннее развитие детей» Воспитатели младших групп: Евченко Е.Ф. и Мельник Н.М. показали презентацию на тему: «Один–много. Больше-меньше. Размер геометрических фигур» Петренко А.А. и Задонская Т.К. – поделились опытом внедрения современных педагогических технологий в практику дошкольной организации в рамках образовательной программы «Вдохновение». Воспитатели продемонстрировали свои знания по данным темам и творчески по взаимодействовали с коллегами.

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото


Возврат к списку

План мероприятий к Году семьи.doc

Приказ.doc

С 2019 года МБДОУ № 244 присвоен статус областной инновационной площадки для реализации проекта "SТЕМ-образование как универсальное педагогическое средство реализации ФГОС ДО".


Приказ Министерства общего и профессионального образования Ростовской области № 945 от 12.12.2019 г. «Об областных инновационных площадках».


Инновационный проект "SТЕМ-образование как универсальное педагогическое средство реализации ФГОС ДО


Паспорт инновационного проекта.


Отчет о работе областной инновационной площадки

© 2012 МДОУ д/с № 244
Контактная информация