Версия для слабовидящих

Новости

Всероссийская акция «Знаем.Любим.Поддеживаем»

Хотите нестандартно поддержать спортсменов на зимней олимпиаде!? Тогда присоединяйтесь к творческому марафону рисунков, которые будут переданы участникам главного спортивного события!

Всероссийская акция «Знаем.Любим.Поддеживаем» проводится в поддержку сборной команды России на XXIV зимних Олимпийских играх и на XIII зимних Паралимпийских играх в Пекине. Представить рисунок на тему спорта с добрыми пожеланиями олимпийцам могут все дошколята до 20 февраля. Воспитанники старшей логопедической группы № 8 в течение недели продолжали знакомиться с зимними видами спорта. Сегодня ребята узнали, что такое - фристайл и кёрлинг. 

Воспитатель - Бомбина Надежда Витальевна, побеседовала с ребятами о том, что российские спортсмены принимают участие в XXIV зимних Олимпийских играх, которые проходят сейчас в Пекине. А в завершении беседы о зимних Олимпийских играх и зимних олимпийских видах спорта, ребята поддержали спортсменов своими рисунками - нарисовав сказочных персонажей прыгающих с трамплина, а также сказочных героев занимающихся одиночным фигурным катанием.

 

Возврат к списку

План мероприятий к Году семьи.doc

Приказ.doc

С 2019 года МБДОУ № 244 присвоен статус областной инновационной площадки для реализации проекта "SТЕМ-образование как универсальное педагогическое средство реализации ФГОС ДО".


Приказ Министерства общего и профессионального образования Ростовской области № 945 от 12.12.2019 г. «Об областных инновационных площадках».


Инновационный проект "SТЕМ-образование как универсальное педагогическое средство реализации ФГОС ДО


Паспорт инновационного проекта.


Отчет о работе областной инновационной площадки

© 2012 МДОУ д/с № 244
Контактная информация